Oльга Aршаева

у фирмы название " Банк Услуг", чем заняться???

Ivan Kirichek

Ремонтом (оргтехники, машин, квартир...) , Всегда нужное занятие.

Денис

Занятся тем, что написано в названии. Название из разряда: "Мастер-Дом" (так мой друг назвал свою фирму) , или "Муж на Час" (название фирмы на мой исторической Родине) - обе занимаются оказанием услуг на дому по ремонту практически всего от ремонта строительного до ремонта часов, телевизоров, швйных машин.. .
рубо говоря они работют дспетчерами. Им звонят, они принимают заказ, записывают, обрабатывают, находят мастера (у них несколько постоянных знакомых мастеров) , и дают ему заказ за 50% его услуг.