Михаил Ф

Собираюсь заняться "консультационными услугами населению"

Подскажите что нужно для этого, чтобы было все в рамках закона, что и где регистрировать нужно ли что то регистрировать, что первым сделать чтобы не попасть в просак.

Какая вам разница какими именно консультационными услугами, может презервативы рекомендовать какие буду, меня интересует законность, как сделать чтобы потом к тебе "в погонах" не постучали?

Каменный Лев

надо зарегистрировать ИП или ООО. На мой взгляд лучше ООО

Nadezhda Fedorovich

Вот те раз, какой из Вас консультант населения если сами в консультациях нуждаетесь? НОНСЕНС! Или это будет выглядеть так: к Вам приходит человек, задает вопрос, вы ему говорите? "посиди пока, я поищу.... " заходите на маил ру "ОТВЕТЫ" спрашиваете, ожидаете пол часика.... потом то что напишут пользователи выдаете за чистую монету, берете с потребителя своих услуг деньги и всё в таком русле?

Айдай

Законность - на основании вашей регистрации в качестве предпринимателя (без образования юридического лица) или регистрации предприятия в форме ООО или ЗАО
Лицензируются только некоторые виды деятельности - посмотрите закон