Kalisa Joldubaeva

Всем доброго вечера леди и джетельманы! Слышал, что нарядный чай пуэр можно заваривать до 7 раз, интересно в каком

промежутке времени??

Денис Мурзов

Чай это только свеже завареный чай остальное простите "пойло" В термосе чай теряет 70 процентов вкуса и аромата. Это только мое мнение основаное на жизненом опыте и я его никому не навязываю

Са
Сангерим

после второго это уже веник, а не чай

Евгений Хартов

Я то же слышал такое. Только это брехня. После второго раза уже светлая водичка получаеца.. . нет понятное дело если ты штуки четыре на чай выкинул, тут уж хочешь не хочешь а семь раз заваривай! А то и еще больше. На вкус кстати на любителя. Такое чувство будто елку заварил.

Юрий Петрушин

При заваривании пуэров важно придерживаться рекомендуемых норм. 5г чая залить 150 мл воды по температуре - близкой к кипению. Теперь начинается самое интересное. Первые две заварки рекомендуют сливать через несколько секунд, а последующие увеличивать на 15 - 20 секунд каждую. Так можно заваривать до 10 раз. Но если Вы любитель более выраженного вкуса, то заваривание должно длиться несколько минут, но не более двух раз. Главное - найти настоящий продукт, чтобы было что заваривать. В интернет-магазине 101 чай большой выбор и достойный товар.