Руслан Назаров

Как сменить емейл доступа в World of Tanks, и кинте ссылку на страницу, где это можно сделать

Ильдар Зиннятуллов

Никак, не изменить, можно изменить только пароль. В худшем случае придется опять создавать аккаунт!

Макс Рухманов

Все интерисующие вас вопросы по игре World of Tanks вы можете найти на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вопрос Закрыт!