Леонид Савушкин

Запустится ли игра Dishonored (2012/PC) и можна ли будет нормально в неё играть???? Подробнеевнутри----->

Запустится ли игра Dishonored (2012/PC) С системными требованиями---->

v Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц/аналогичный AMD Athlon 64 X2 или лучше
v Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista / 7)
v Место на жестком диске: 7 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX/ATI Radeon HD 4850

на машине с характеристиками ----->

Система: win 7
Процессор: Intel(r) Pentium(r) CPU B 940 2.00Hz 2.00Hz
ОЗУ: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForse 410M 1024мб

Добавлю что Батлфилд 3 шол но малость лагал, впринцепе незаметно но неудобства достовляет

Екатерина Пётрушкина

почти на высоких пойдет

Ар
Артур

да как раз плюнуть

Андрей

Подозреваю, что на высоких должна пойти. Ибо игра не блещет спец эффектами и новомодной графикой. Графика по большей части рисованная. Если bordrelands шла без проблем, то и эта игра пойдет.