Татьяна Марченко

Можно ли сохранить дистрибутив с Origin?(программа для игр как Steam)

То есть я купил игру через Origin, ключ вернее. Сейчас качаю игру можно ли дистрибутив (файлы для установки) сохранить для последующей установки, что бы опять заново не качать? Если можно то как?

Сергей Качалов

В настройках origin галочку поставьте сохранять установочные файлы (можете заодно папку указать куда удобнее сохранять).