Петр Колесов

Процессор Intel Core i-3 2120. Потянет ли он нормально игры или же он для офиса в основном?

Юрий Якушев

Должен, только здесь еще зависит от количества оперативной памяти, и видеокарты

Алена Максимова

Потянет легко: ) Только ВидеоКарту Хорошую Надо...

Дмитрий

Да, потянет. Вопрос только в том, насколько хорошо потянет.

Леонид Беляев

основные требования - память и разгон видеокарты и оперативки

Ирина Ромашкова

играть сможешь не переживай, в играх видеокарта важнее

Алексей Кувардин

Потянет он нормально

Олеся Чунихина

У меня такой же проц. Да этот камень в играх 6-ти ядерники делает от AMD, например AMD Phenom 1100T проигрывает ему на 20 % в играх. Идеально будет к этому процессору прикупить HD 7850 2Gb - все игры на ультра.