Георгий Мовшевич

я устанвоил множество модов в гта потом она перестала работать я её удалил... переустанвоил.. хочю поставить старый мод

я устанвоил множество модов в гта потом она перестала работать я её удалил... переустанвоил.. хочю поставить 1 старый мод пишиит что этот мод уже установлен! хотя нечего нету ..что делать?

Aнна Дьякова

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШВИНОВС!!! !
ну или хотя бы почистить реестр