Настёна Пасхина

Поставил новый модем, перестала работать мышка о_О

Купил новый модем (Tenda), т. к. старый гонит, подключил его к компу и перестала работать мышка. Поставил старый модем (TP-Link TD-8817) - мышь работает. Сменил модем - опять нет. Как это можно исправить, а то сейчас сижу со старого глючного модема.

Ирина Маронова

Этот дефект называется -конфликт прерываний. Просто так по описанию его не разрешить. Конфликт вызван тем обстоятельством, что новый модем, скорее всего, не имеет сертификата соответствия для данной операционной системы. посоветую показать компьютер толковому специалисту. для которого слово -прерывание- не пустой звук. Он сделает.

fa
faraw81

А драйвер для коврика обновили?
Ну тот что для подмышки?

Наталья Посыльная

Непонятно, зачем покупать такое говно- Tenda, только из=за низкой стоимости?
Тогда ты променял шило на мыло.