Ирина Белова

утановил графический мод на гта 4 .она перестала включатся

установил на ноут гта 4. Но с єтой мутной графикой не возможно играть... попробовал установить графический мод Project RAGE...но после этого когда включаэшь игру, идет вкчная загрузка... а в настройках графики не толко 57 мегабайт... когда должно быть 2000..та же ситуация с модами ENB series

WINDOWS 7 ultimate edition x64
lenovo g780
intel core i5 3250
geforce gt630m
4 гига оперативки
П. С на персональном компе с таким же виндовзом но с менее сильной системой идет нормально, то есть включается. Помогите пожалуйста буду очень признателен!

Игру переустанавливал несколько раз... а мод этот уже ставил на комп норм было)

веду к тому что нужно установить этот мод... с гнилой графикой не играбельно

Oksna

криво установил

Светлана Закарлюка

Переустанавливай игру!