Вадим Смирнов

Ошибка валидации xHTML в JavaScript логический оператор как тэг

валидатор w3.org DOCTYPE xHTML 1.0 Transitional выдаёт 1 error и 1 warning в JavaScript:

Error: StartTag: invalid element name
var day = d.length<2?'0'+d:d;

Warning: character "<" is the first character of a delimiter but occurred as data
var day = d.length<2?'0'+d:d;

скрипт на странице:

какого фига он туда вообще лезет? как он видит там открывающий тэг вместо логического оператора JS? Как пофиксить даже в голову не лезет. Подскажите плз.

Дмитрий Квасников

Ставь после \nкакого фига он туда вообще лезет? как он видит там открывающий тэг вместо логического оператора JS? Как пофиксить даже в голову не лезет. Подскажите плз.","datePublished":"2012-10-21T20:16:01+00:00","answerCount":2,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Вадим Смирнов","url":"https://sprashivalka.com/107637"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"Ставь после