Ad
Adiya

Здравствуйте! Можно ли в печатном варианте сделать так, чтобы слово сливалось со словом?

Например, "так сяк" (слова стоят отдельно) , но может можно было бы с помощью каких-нибудь кодов сделать так, чтобы они сливались? (заезжали друг на друга) . Существует, наверняка, некий код наподобие скрипта на з̶а̶ч̶ё̶р̶к̶и̶в̶а̶н̶и̶е̶ Буду очень благодарна за помощь!

Вероника Калашникова

скопируйте текст в ворд - Ctrl+H - в поле Найти один раз нажмите пробел - поле Заменить на оставьте неприкосновеным - Заменить все - Закрыть.
в результате у вас текст без пробелов.
такую операцию можно првести и в блокноте.