Елена Морозова

Какие полети при передачи тепловой и электрической энергии?

Какой процент потери тепловой энергии при передачи от ТЭЦ и где производят тепловую энергию в больший городах как Москва на ТЭЦ? Какие потери электроэнергии в электросети? какой процент от выработки электроэнергии получает потребитель в электросети?

Анна Аверина

Точные цифры загадка мироздания. Но много, например ЛЕП идущая в деревню где 1 бытовой потребитель може жрат 95% электроэнергии. Прорыв трубы и 100% потери.