Светлана Тимофеева

Где найти тарифы на услуги по передаче тепловой энергии и на тепловую энергию для потребителей теплоснабжающих организа

Подскажите какой конкретно документ содержит тарифы на услуги по передаче тепловой энергии и на тепловую энергию для потребителей теплоснабжающих организаций на 2013 год для Московской области?

Саня

Нет таких услуг, девушка. Теплосети принадлежат тем же энергетикам, кто поставляет вам воду и отопление. Так что транспортировка сразу входит в себестоимость

Анна Крылова

Тарифы утверждает ФСТ.