Вадим Ковалев

Почему тарифы на услуги естественных монополий (пров. телефон, передача эл. энергии) растут? При этом цена на ...

При этом цена на интернет, сотовую связь постоянно снижается (или значительно улучшается качество при неизменной цене.

Towards Todeath

На МТС цена выросла. 1 минута 3рубля, а была 2,20.

Natalia Peksheva

жадность путинских монополистов с его согласия каждый год неизменно повышаются тарифы жкх газ бензин создается впечатление, что он с ними в доле.

Екатерина Шестак

Чтоб сдохли быстрее, бабло пора зарабатывать-земли во-о-он сколько, людишки мешают.

Саня Скворцов

Воруют по-черному. Сворованное списывают на себестоимость и, таким образом, доказывают, что тарифа не хватает для покрытия расходов. Что касается газа и нефти, то здесь еще сверхжадность монополий и государства.