Искандар Акбаров

Очень переживаю в последнее время из-за всего, грусть и отчаяние... (фото)

Просто в ступоре нахожусь сейчас, личная жизнь, здоровье, взаимоотношения в семье ужасные (с отцом) . Да ещё выслушала оскорбления в свой адрес от бывшего, хотя договаривались что нормально будем общаться, я то нормально отношусь а он грязью поливает... хотя уже давно у него отношения... и вобще не знаю как дальше двигаться по-жизни, какая-то печаль вокруг меня.

Маша 26.05.1987

Олег Четвертной

найдите себе новое отвлечение. нового мужчину новую работу

Лилия Романцева

это из за того что когда вы должны были сделать ответственный шаг и у вас был такой шанс вы спасовали.. теперь терпеть, ждать нового момента. думаю вы понимаете о чем я говорю..

Бахтиёр Бакоев

найди новую жену и все обосутся а перня воще насрет от испуга