Алексей Костяев

часто ссорились предложила отдохнем 1-2 недлиь если соскучусь напишу, он согласился но не хотел, правильно ли? устала сама.

я устала он не соглашался сразу но принял мое решение

Ник

Устаете друг от друга ???А нужны ли такие отношения вовсе ???

Светлана Королькова

этот момент надо пережить вместе, если переживёте - всё нормально, если нет вам не быть вместе - вы друг другу не подходите, глупости эти все отдыхания, они нужны только когда разнообразить жизнь надо, да и это не понадобится, если вам хорошо вместе и всегда чего-то хочется нового

Ксю Ксю

Ну вот через недельку-две и поймёшь.. . нужон он или нет. Если без него хуже, чем с ним.. . то вперёд и с песней...