Анастасия

можно ли без согласия выписать брата мужа из квартиры если собственник 1/2 доли сын а другой части свекровь.

он не проживает в данной квартире и не оплачивает коммунальные услуги уже примерно 10 лет. а можно ли продать квартиру без его согласия и ведома.

Ли
Лидия

если его зарегистрировали, когда квартира уже была в собственности, то можно через суд

Жанна Макарова

Если брат мужа отказался в пользу родных от приватизации, то у него будет право пожизненого проживания..

Настя Клыга

Как он оказался там зарегистрирован?