Анна Орехова

моя сестра хочет сделать приятное парню, но сюрприз никаким образом не должен касаться пошлой темы) подскажите чтонибудь)

вот именно, что не обязательно это должно быть что-то пошлое! )
ей хочется просто доказать свою любовь не на словах, а на действиях)
а я пытаюсь помочь)

Антон Кузнецов

о как, то есть понятие, сюрпиз и приятное, связано только с пошлостью?)))))

Екатерина Сергеевна

Думаю не пошлый с.. . в троем будет более чем удовлетворяющим сюрпризом.. .

А если серьезно, то пусть сестра сама и думает чем она хочет удивить, ведь это она хочет сюрприз сделать. А если еще и общество подключить то это вообще будет общее мнение, и в следствии ничего общего с характером сестры. Что и призведет к не сюрпризу, а к какому то подарку и не факт что понравится.

Пусть подумает что парень любит очень, и то и подарит. Ну или пусть сделает что то своими руками для него.