Алексей Перелетов

аааааааа помогите пожалуйсто я не знаю как решить прошуу вас хоть кто не будь по химии задания одно))

Какое вещество в одних условиях присоединяется, а в других вступает в реакцию замещения с этиленом:

Роман Пушкин

что, Хлорбензилиденмалоноксидинитрил маловат? Ладно, на тебе средство куда пострашнее: термоядерная бомба, она вырабатывает температуру до миллиарда градусов по Кельвину, такая - что хочешь присоединит, и заместит.