Рыжая Ирония

Автомобіль проїхав s km зі швидкістю 65 км/год. Скільки часу автомобіль був у дорозі? Помогите ) не можем решить

Лия

T=шлях/швыдкисть, отже Т=S/65 год
Вчыть росийську мову - лэгшэ жыты будэ

Катюшка Кравченко

Перевожу : 1- автомобиль проехал s км со скоростью 65 км\год (хотя правильно - в час) . Сколько часов автомобиль был в дороге (рус) . 2- Дэр ваген хат гефэрт s км мит гешвиндигкайт фюнф унд зэкцихь км\йар. Вифиль ди штундэн эр хат гевирдт ин штрассен зайн (нем)?