))))

визначте середню швидкість мандрівника, який рухався 2/3 часу зі швидкістю 2 км/год, а залишок часу- 4 км/год;

определите среднюю скорость путешественника, который двигался 2/3 времени со скоростью 2 км / ч, а остаток времени- 4 км / ч;

Нина Глушенкова

.. |>
.. |)
\=|-__7
Zhelayu uspekhov !!!

Сергей Самойленко

Саня, не надо лениться писать по-русски. Если не хватает знания языка, ведь легко засунуть этот текст в переводчик Гугл, и получится:
определите среднюю скорость путешественника, который двигался 2/3 времени со скоростью 2 км/ч, а остаток времени - 4 км/ч;

А иначе пропадает желание помогать в решении. Пока я пытался догадаться, кто такой Мандрiвник, всякое желание помочь пропало ((

Анна Соколова

у порошенки спроси