Юл
Юлия

Росприроднадзор оштрафовал плавучий ресторан «Солнечный берег» за загрязнение прилегающей акватории Пестовского водохран

за загрязнение прилегающей акватории Пестовского водохранилища.
Какой правовой нормой регулируется указанное отношение Раскройте логическую структуру правовой нормы и укажите способ ее изложения.
Каким правовым актом оформлено решение Росприроднадзора?

Евгений

Какой правовой нормой регулируется указанное отношение- ФЗ №7 "Об охране окруж среды"
Раскройте логическую структуру правовой нормы-гипотеза, диспозиция, санкция.
Административный регламент росприроднадзора.