Екатерина Плотникова

Росприроднадзор оштрафовал плавучий ресторан за загрязнение прилегающей акватории.

Какой правовой нормой регулируется указанное отношение?

Дмитрий Байбара

Видимо для это были причины и конечно контролирующие органы имеют на это право.

Александр Тарханов

регулируется нормой "рестора не дал взятки"

Анет А

Я без понятия. Но смотря новости как там чинуш судят из Министерства обороны. Воруют везде.... Пишите на прямую про ресторан.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))