Айсулу

Вы берете с собой из ресторана (кафе, столовой) недоеденную еду с собой? Или оставляете заведению?

Надо же им как-то выкручиваться) ) глядишь, переложат в новый заказ))

Сергей Гурьянов

Я не хожу по кафе и столовым! А когда ходил, заказывал всегда столько, что мог съесть!!

Андрей Новиков

Мне упаковывает ресторан... без моей просьбы... если день рождения или большая компания

Владимир Самыгин

доедаю, даже если не хочу

Ильсия

Я там не бываю.... не по карману

Flower

оставляю

Кирилл Зимин

В последнее время все доедаю !!!;)

Иван Думщиков

Нет, никогда не беру.

Елена Бодрова

Иногда прошу завернуть с собой, как правило курицу.

Стасончик Бабалов

Никогда и ничего не забираю с собой! Зачем? Мне кажется, что это пережиток совдеповских времён.. . А чтоб забрать что-то из ресторана.. . даже мысли такой не было)) ) Я вообще такое первый раз слышу. Так себе и представляю: сидим мы с мужем в ресторане, не доели и я такая "Эй, гарсон! А ну-ка заверни нам эти устрицы с собой. Мы их дома доедим, ведь уплочен же! ")))) Посмеялся бы, наверное, весь зал))) )
Иногда бывает, что родственники после праздника пытаются спихнуть какие-то котлетки-бутербродики.. . Я и у них ничего не беру. Зачем мне чужая еда, если дома холодильник от своей ломится?

Другое дело - после посиделок официанты постоянно хотят сложить и отдать то, что осталось на столе. Вот недавно после Д. Р. мужа.. . Ели от них отбились!

Анна Петрова

ну грешу иногда, если булочка осталась., или кябаб (прошу положить в пластиковые тарелки) в макдональдсе забираю запакованные кетчупы, соусы. ну, а супы и прочие оставляю в тарелке!! !

Александр Кузнецов

я столько не заказываю... )
а если б и.. , то — забрал бы.. .
и класть мне. . кто что подумает...

an
andynova

Я и моя семья питаемся дома. А уж если в праздник заходим в кафе или ресторан, конечно же не забираем еду с собой. По меньшей мере это неприлично.

Ка
Катюша

Мы не забираем

Елена Васютина

Еду я всегда УСПЕВАЮ съесть, а вот ОДНАЖДЫ мы заказали КОНЬЯЧКУ МНОГОВАТО, и выпить не успели. И хоть НЕУДОБНО было, А ВЗЯЛИ несколько бутылок с собой! Потом ВСЕХ встречных мужиков ..ПОИЛИ!