Адалат Камильевна

прилично ли приходить девушке в дорогой ресторан одной?

Анна Можаева

без денег- не прилично..

Ан
Анна

А в чем разница, если девушка одна в дешевом или в дорогом ресторане?

Валерия Аникеева

Если это днем, то думаю ничего страшного в этом нет. Просто человек пришёл в рабочее время пообедать.
А вот если вечером, то это наводит на некоторые размышления. Почему одна? Значит хочет с кем-то познакомиться и ищет компанию? Вечером, думаю, не совсем прилично ходить одной в ресторан. Хотя в наше время многие ориентиры сдвинулись: если это действительно элитный ресторан, если девушка совершенно финансово независима, она может просто сказать, чтобы ее никто не беспокоил, чтобы за столик никого не подсаживали.

Сергей Белый

на подработки если только, иначе она обжора...

Игорь Романьчев

а что неприличного?

Тимур Чик

да, если она ищет дорогого мужчину!

Алексей Оболонков

С деньгами? Можно. Без денег неприлично.

Алексей Почуев

Если есть бабло

Ан
Анастасия

В России, возможно, прилично. В странах Балтии могут даже не пустить.

Ольга Новикова

Конечно! Что за предрассудки?

Евгения Карпеченко

Вполне прилично

Виктор Латанов

Можно по теме?
= Иванов хотел купить в Петербургском киоске сигареты, но у продавца не было сдачи с пятитысячной и Иванов решил зайти в ресторан, выпить кофе и заодно разменять деньгу.
Он уже второй день работает посудомойщиком в этом ресторане. Отрабатывает долг за выпитый кофе.

Лена Вечкилёва

а что эта девушка наделена какой-то кастой? почему ей нельзя пообедать в хорошем ресторане, коли финансы ей позволяют? да ради бога, никто никому не запрещает как жить, где и с кем...