Павел ******

почему игумена Тимофея только лишили прав на 2 года за отказ от освидетельствования, но не оштрафовали за ДТП?

Почему игумена Тимофея Подобедова только лишили прадв на 2 года за отказ от прохождения освидетельствования (читай за вождение в состоянии опьянения), но не оштрафовали за создание ДТП?

Наталья Гусева

Ключевое слово-игумен (

Екатерина

Это просто чудо...

Наталья Алешкина

Эти козлы в рясах считают себя богоизбранными и опять продажные менты и продажный суд. Ни чего не меняется.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Так, я не помню коап, но вроде можно либо один вид наказания либо два, но только определенных комбинаций. Короч по закону можно и без штрафа, если и так прав лишили.

Владимир Краюшкин

Мы не знаем всех подробностей...