Марина Бухтина

Вирус стер видеозапись с места ДТП с участием игумена Тимофея.

ГИБДД заявила о том, что запись с камеры видеорегистратора в машине ДПС, на которой было зафиксировано оформление протокола на игумена Тимофея (Алексея Подобедова) , уничтожил компьютерный вирус. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление судьи по делу Подобедова.
http://lenta.ru/news/2012/09/12/igumen/
Это что за вирус? птичий грип?

Алина Землевская

Это похоже на запись в протоколе - потерпевший сам наткнулся на нож и так десять раз.

Наташа Романова

Интересно сколько вирусу заплатили или чем припугнули

Юлия Яковлева

Это был вирус ПГМ. Он мутировал уже настолько, что поражает даже электронные "мозги".

Павел Гандраман

ну!! ! вот и не верь после этого в божЫй-то промысел да заступу...

Михаил Кузнецов

Божественный вирус надеюсь?

Сергей Катанцев-Черкесский

Итак внимание всем. осторожно ПРАВОСЛАВНЫЙ ВИРУС.

Оксана

эти попики в нас веру убивают сами... как так можно долго судить, чтобы лишить прав за отказ прохождения мед. осмотра.... а кирилл почему молчит... значить у нас церковь такая?