Bobur

почему игумена Тимофея только лишили прав на 2 года за вождение в пьяном виде и ДТП и не заставили платить компенсацию?

Он пьяный врезался в две машины-почему только лишение прав без компенсации?

Татьяна Архипцева

По тому что он игумен, а игумен - это такой супергерой, как спайдермен, только игумена укусила волшебная игуана!

Юлия

страховка...

Оля Смольянинова

Страховая расплатится. Или надо в суд потерпевшим обращаться. Оценку ущерба делать.

Литвинов Александр

РПЦ отмазало, что поскорее замять скандал...

Яна Пушкина

Так он же свой (в смысле ихний) , буржуинский. ("Мальчиш-кибальчиш").

Николай Таранов

Не знаю, но мне сдается что если уж вирус внедрился в регистратор то такую мелочь как компенсация наверняка не упустили: втихаря замяли дело- РПЦ хоть и призывает к аскетизму, но подозреваю что попы в ней не бедствуют.. . Сами не аскетируют. Найдут денежку на благую цель.
А может конечно мои подозрения абсолютно беспочвенны.