Александр Наумов

Вы согласны с тем, что необходимо виновника ДТП за вождение в пьяном виде, лишать прав на всю жизнь?

Светлана Цыпулева

И клеймо на лбу выжигать, "пьяница"

Алексей Носков

его этим не исправишь. Таких надо отправлять на урановые рудники. это справедливо будет.

Фурсова Татьяна

согласна, безусловно.

Ольга

Не согласен.
Но судить как за покушение на убийство если
попался пьяным - да, считаю нужным.

Zarina Kobulova

Давно об этом говорю. Пьёшь - пей! При этом ходи пешком или нанимай водителя.

На
Надежда

Однозначно.

Алексей Грай

Да! И на следующею тоже!

Агнесса Моторина

Согласна... полностью.

Дмитрий Лаврентьев

за повторное нарушение можно.

Сергей

Причем любого, а не только этого, а то машин развелось тьма .

Алексей Сучков

Нет.
Бывает, что человек завязывает с алкоголем и становится пожизненным трезвенником.
Если человек категорически пожизненно отказался от алкоголя, то пусть забирает свои права обратно.

Ма
Мария

Не согласен категорически, могут запросто подтасовать результаты и лишить невиновного, и суды наши продажные и правды в них не найти, я только за то, что бы при смертельном исходе сажали как за убийство с отягчающими.

Умар Гафаров

Его надо не только водительского удостоверения на право вождения лишить а всех прав вообще!

Татьяна

уточните страну, пожалуйста...

Сергей Ивлев

Толку то, могут и без прав сесть. Недавно с братишкой чуть до рукоприкладства не дошло. В состоянии ср опьянения заехал домой и собирался выехать для дальнейшей гулянки с друзьями. Ни какие уговоры не подействовали, потому что в этом состоянии о др. не думают. Человек он уже полная противоположность трезвому неадекватен. Вот сейчас уже третий день пьянствует.

Роман Филиппов

да! тысячу раз ДА! пьяный водитель- мина замедленного действия. однажды кто то лишится из-за него жизни, здоровья, ребенка ...

Ка
Каришка

нет . его надо расстреливать

Алексей Ш

Если ДТП с участием пьяного, то согласна. Если с участием слегка выпившего, но находящегося в адекватном состоянии человека, то в этом случае можно сделать огромный штраф (человек мог элементарно 0,33 пива выпить и сесть за руль)

Антон Костров

Надо не прав лишать, а свободы.

Дмитрий Кондраков

сложный вопрос.... пока не пострадали твои близкие и ничего нельзя вернуть....

Анютка Семенко

А еще конфисковывать автотранспорт, выдавать вместо паспорта "белый билет", ссылать в ссылку ...