Общество
Если пьяных водителей лишать прав навсегда....разве это возможно????
....то же самое как запретить делать детей по пьяни.... это же Россия..
Ельцина же не лишили.
а если поймали таких, без прав, конфисковывать машину.
это НЕОБХОДИМО сделать!
Сейчас за рулем больше наркоманов, чем пьяных.
Если алкоголизм мешает вождению, вождение надо бросать !
Это даже нужно, из-за таких уродов даже на тротуаре чувствуешь себя в опасности.
А почему нет? Давно надо было ужесточить этот закон.
На кол! На месте преступления!!!
а ещё лучше в тюрьму лет на десять!
правильно, я только за, в регионах совсем оборзели, ездят бухие, типа отмажусь, весь город знакомые, пора завязывать с этой братией (сама за рулем, но никогда не пью за ним)
Я был бы за. , Ну хотя бы на 10 лет.
Было бы неплохо.
В нашей стране НЕТ!! ! у нас все покупается вопрос в цене и все!!!
не выйдет даже если лишить всеравно гонять будут
всех прав! и на жизнь тоже!
Это нереально. Ужесточат закон - вырастут взятки. Все равно будут решать вопрос на месте.
будут лишать тех кто не сможет откупится
было б отлично.... знали б своё место.... а то сколько жизней уже унесено вот из за таких... .
Это нужно, чтобы было поменьше, цитата из анекдота " пьяных военных на мотоцикле". Больше всего пьяных - это "чайники", потому-что вдиковинку или крутых. Даже ГАИшник уже себе не позволяет. Опытный водила знает когда и сколько можно выпить и не нарушить закон!!!