Общество

Если пьяных водителей лишать прав навсегда....разве это возможно????

Эдуард Лямин
....то же самое как запретить делать детей по пьяни.... это же Россия..
Сергей Долгополов
Лучший ответ
Ельцина же не лишили.
а если поймали таких, без прав, конфисковывать машину.
это НЕОБХОДИМО сделать!
Кеня Индивид
Сейчас за рулем больше наркоманов, чем пьяных.
Бакенов Ален
Если алкоголизм мешает вождению, вождение надо бросать !
Это даже нужно, из-за таких уродов даже на тротуаре чувствуешь себя в опасности.
Зарина Аржаева
А почему нет? Давно надо было ужесточить этот закон.
Катя ***
На кол! На месте преступления!!!
а ещё лучше в тюрьму лет на десять!
правильно, я только за, в регионах совсем оборзели, ездят бухие, типа отмажусь, весь город знакомые, пора завязывать с этой братией (сама за рулем, но никогда не пью за ним)
Я был бы за. , Ну хотя бы на 10 лет.
Гуля Гуля
Было бы неплохо.
В нашей стране НЕТ!! ! у нас все покупается вопрос в цене и все!!!
Alina Zherdeva
не выйдет даже если лишить всеравно гонять будут
Alex W
всех прав! и на жизнь тоже!
Макс Дрозд
Это нереально. Ужесточат закон - вырастут взятки. Все равно будут решать вопрос на месте.
Airlond Stals
будут лишать тех кто не сможет откупится
было б отлично.... знали б своё место.... а то сколько жизней уже унесено вот из за таких... .
Л_
Лиза _
Это нужно, чтобы было поменьше, цитата из анекдота " пьяных военных на мотоцикле". Больше всего пьяных - это "чайники", потому-что вдиковинку или крутых. Даже ГАИшник уже себе не позволяет. Опытный водила знает когда и сколько можно выпить и не нарушить закон!!!