Общество

- За вождение автомобилем в пьяном виде, может пожизненно лишать водителей прав...?

Я тоже за ЭТО, НО вот недавно слышала в новостях, мужика одного и тогоже арестовывают, а у него прав и не было никогда, вот что делать с такими идиотами?
Олеся Говорун
Лучший ответ
Владимир Царев Гордится такими! Благодаря таким Россию хер победишь)))
Зачем? В Парагвае нетрезвость водителя, наоборот, является смягчающим обстоятельством при ДТП.
Тогда можно спокойно пожизненно ездить без прав. Делов-то? Может лучше расстрел на месте?
Садятся и без прав, чего тогда лишать? На первый раз штраф с лишением на пару лет, при повторе нужна отсидка
да, скорей всего, расстрел отменили
Adik Imirov
Да, такой законопроект рассматривается. Может и нормально. Только вот промили нужно увеличивать. Квас, кефир и многие лекарства дают незначительный процент промилей. Меня когда спрашивают, почему я не пью.. . А я всегда за рулем. а потом становится противным даже состояние легкого хмеля. Так мы и становимся трезвенниками - автолюбители....
Andrey Sochnev
Надо не прав, а транспортного средства лишать
нет - но на год - спокойно
Практика пожизненного лишения водительских прав существует во многих странах. А в некоторых вождение в нетрезвом виде может повлечь за собой и реальный тюремный срок..
Наверно да.
Marina Yasonova
А если был обкуренный, то сертификат ЛЁТчика дадут...
Пожизненно нет, вроде там больше четырнадцати не дают.
на данный момент в России такого нет. Возможно скоро вернут минимальные 0.3 промилле, но сделают лишение прав до пожизненного...
Ххххх Ххххх
лаве даш не учуют)