Виталий Кузнецов

меня лишили прав за вождение в пьяном виде, но машина стояла припаркованная, я шёл пешком.. . возможно мне выиграть суд?

Было дело так: я был пьян, но за рулём ехал не я.. . ДПС нашли какого-то свидетеля который меня якобы видел за рулём, но у меня на стёклах по кругу тонировка 5% а на задних даже в два слоя, так что там даже если прожектором светить ничего в салоне не увидешь. на момент когда меня задержали машина была припаркованна и закрыта, я стоял не подалёку от машины и ругался с девушкой.. . они подъехали и до меня докопались "чья машина? почему ехал пьяный? куда делся тот который управлял машиной? "

Димитрий Бобров

вот так же по ушам и судьям проедешь

Артём Поляков

http://otvet.mail.ru/question/89930255
судя по аватарке тебе полезно пешком походить мимо авто...

Ле
Лена

При таком раскладе нет конечно . Конечно если машина не была припоркована на улице просто у тратуара.

Миша Бабкин

А что язык не повернулся сказать что у тебя вообще нет машины и прав нет и ездить не умеешь.
Следовательно ты пытаешься свалить с больной головы на здоровую. Лишат прав и правильно сделают. Кончай бухать!!

Николай Бохан

все зависит как составили протокол. но вообще, выкрутится можно, если у тебя будут свидетели. если в протоколе указали что задержан в пьяном виде при управлении транспортным средством и ты подписался, вот тогда туго доказывать обратное. в остальных случаях, проще но тоже нервотрепка

Луиза

думаю что можно.. . если не подписал в протоколе что ездил зарулем.. . у нас вообще случай был что лишили прав человека который сидел в машине и пил.. . но суть в том что на суде вскрылся тот факт что движок у этой машины на переборке был)) ) там было смешно над гаишниками.. . а тут по сути почти тоже самое.. . главное доказать что ты сам за рулем не был.. . может видео запросить с камер или свидетелей найти.. . а так вообще уже конечно нагло с их стороны так поступать.. . они б еще домой пришли и спросили почему пьешь, давай ка мы тебя за это прав лишим)))