Николай Шемчук

лишение водительского за отказ на освидетельствование. как не потерять права???

ДПС остановили на трассе пока смотрели документы заподозрили что я пьяный. Отказался дышать в тестер и от всех подписей. Написали протокол на дороге остановили двух понятых. После чего забрали права и авто. Как теперь мне не лишиться водительского..??

Максим Цыбин

будет время ездя в общественном транспорте подучить обязанности водителя

Эркин Бекмурзаев

Никак. Отказ от медицинского освидетельствования образует самостоятельный состав административного правонарушения, предусматривающего лишение права управления траснпортным средством

Al
Alexey

Если просто "заподозрили", а сам был трезвый, то чего отказался-то?

Настя Горетова

Лишитесь однозначно.