Ирина Белова

Почему у котов форма зрачков такая-же как у змей, ящериц и крокодилов?

Анастасия Кузнецова

когда Вы смотрите на свет, то у Вас тоже зрачки становятся узкими и вытянутыми?)

Анастасия Кузнецова

да мало ли) спросить нельзя

Дмитрий Василенко

Животные делятся на хищников и жертв, у всех хищников глаза приблизительно похожи

Анастасия Лебедева

Они родственники

Александр Карпухин

не обязательно, когда кошки смотрят на свет, зрачки уменьшаются, становятся вытянутыми и узкими ) Когда кошки боятся или испугались, зрачки большие, круглые) )
Дмитрий Диденко:
Я не кошка и не из семейства кошачьих. Если мыслить логически (к сожалению, не каждому дано) можно было и додуматься..

Mister X

люди жертвы)))))))))))))