Сашуля Верецоца

ПРивет, помогите мне хоть как-то облегчить жизнь от панических атак, вся суть в пояснении люди добрые!?

Привет, я насчет панических атак, за что такое мучение то, они именно наступают в момент пробуждение, даже если мне поспать 30 минут, вроде все ок а потом раз и как схватить, очень психоделическое состояние, когда хочется чтобы кто-то сию секунду пришел на помощь, хочется даже к соседям в 3 часа ночи прибежать, я еще живу один, это сказывается, это наверно как=то связанно что я в 6-9 лет ходил ночью во сне, и до 22 лет все норм было, за последние 2 суток спал всего 5 часов, как бы не хотел спать просыпаюсь максимум через 2 часа и начинаются чуть ли не судороги, как мне себя расслабить, я уже боюсь спать, как будто во сне живет Фредди Крюгер) всякие ново пасситы не особо помогают (

Маруся Иванова

ШИЗОФРЕНИЯ не излечима конечно, но можно облегчить мучения с помощью психиатра...

Марина

возможно проблема в так называемых эквивалентах эписиндрома. сделайте ЭЭГ и сходите к эпилептологу. если все нормально сдайте кровь на гормоны щитовидки.