Лариса Сапрыкина

Как отрастить сиськи??? Что нужно для этого кушать???

Мальчики особенно последние коменты спасибо большое)))))) Принц уже нашелся который меня любит за мой размер.... и я себя люблю такую и даже очень, но все равно хотелось бы с полтора хотя бы до 2,5 дойти)))

Алёна Маринина

Пацанчику своему скажи шоп тянул за них на себя... и по сильнее.

Ксения Лучкова

Капуста, блеать! Жри капусту же!

Ви
Виталий

На коров надо, чаще смотреть ...

Таня

для этого не кушать нужно, а в качалке заниматься

О-Ля-Ля

Никак) ) Еда не повлияет на это. Делай пластику если хочешь сиськи большие)))

Алексей Пототаев

надо родить и они сами вырастут

Михаил Gienko

Есть компост Бооольшой лошкой!! !
и бить себя по голове кочеришкой.... и изредка есть по столовой лошке плутония

Тоня Казакова

мне помогли беременность и роды. выросли с 1.5 до 3 размера. а теперь когда перестала кормить опять "сдулись. ". так что навряд ли что поможет (((

Людмила Фоменко

не слушай никого, сиськи у коров а грудь должна быть маленкая и красивая !

Сова Сова

Будь собой и найдется тот принц который будет тебя любить в том виде в каком природа тебя создала, а кого не устраивает твоя грудь - пусть в колхоз в коровник валит - зоофил проклятый!! !

Удачи вам в жизни!

Юр
Юрий

Оставь свои сиськи в покое) Еда не влияет на них -это миф. С возрастом подрастут не переживай. И пластику в будущем тоже не делай это убожество

Евгений Борецкий

Никак, к сожалению.. . А может и к счастью !) Никакая специальная диета или продукт не поможет.

Татьяна Степаненко

Надо все кушать. На каждый килограмм набранного веса грудь прибавляет 20 грамм.

Виталий Попов

покушать тебе вряд ли поможет, кроме жопы и рожи ничего не вырастет, хотя кто знает..

Евгения

Покажи может нормуль))

Zzz

Ничего 😄
Что вырасло, то вырасло)) )
Либо ложись под нож.

Антон Грибанов

заниматься сексом, как раз я подойду ))

Виктор Снигур

есть три варианта))) : 1.беременность 2.силикон 3.набрать килограммов 7-10- тогда и в размере прибавишь.