Николай Шумейко

Почему мусс для волос становится жидким?

когда только покупаешь бутылочки при нажатии на клапан появляется пена, но проходит время и сколько ни взбалтывай при нажатии льется только белая липкая вода. почему? как это предотвратить?

Дмитрий Немов

Время - какой время? Вообще использовать муссы для волос можно 6-12 месяцев (срок годности после вскрытия) . Потом они считаются просроченными.

Светлана Иванушкина

Баллон некачественный. Вероятно, там система взбивания-распыления нарушена или газ вышел. У меня так бывало, даже когда до срока годности еще около года. А недавно взяла свой любимый Тафт - перестал "выдувать" пенку после третьего раза, хотя баллон еще полный, а годен до 03/15

Александр Носов

У меня та же история, причём тоже с Тафтом ((( Срок годности - до апреля 2015-го. Купила неделю назад.