Людмила Абазина

у меня машина митцубиси-галант1994 года, сегодня заглохла, на сигнализацию не ставилась-не работает

Пришлось эвакуировать. Аккумулятор новый, до этого братишка ездил и не сказал что выходил знак check engine, с чем это может быть связано? На СТО сказали что со стартером все нормально.

Ан
Анастасия

да 100 причин, тут вам точно никто не скажет-смотреть надо

Николай Моложон

очень много всего, коды неисправностей надо читать изначально и потом только уже что то предполагать..

Алексей Бодрый

может проблема с проводкой и сигналкой

Жора

какие симптомы?