Armine Movsisyan

Страшен ли пробег для хонды HORNET? 60 тыс. ( фото внутри)

Страшен ли пробег для хонды HORNET? 60 тыс.
вилка норм качается в серйозной аварии небыл, мотор заводиттся шепчет ( инжектор 4 цилиндра)

Вадик Королев

страшней сырые китайцы с воздушным охлаждением (перегретые)

Сергей Клишин

Вопрос цены, и только. Задний баллон менять, однозначно, а так вполне ухоженный байк. Обрати внимание на состояние тормозных дисков, цепи, звёзд, рулевой колонки, шарниров маятника и прогрессии, ну и и компрессию померить сильно желательно. Если за ним ухаживали в техническом плане так же как за внешним видом, то он ещё много походит.