Мария

Пойдёт ли Sims 3 hd на samsung galakse 6102

Фатима Мамсирова

Да, должна пойти.

The Sims 3 HD
Третья, улучшенная и значительно дополненная версия известного и раскрученного симулятора реальной жизни, в котором вам нужно будет создать собственный мир, несколько персонажей и дом.

Вам необходимо сделать в The Sims 3 HD (Симс 3) всё возможное, пытаясь преодолеть все опасности и проблемы на пути. Зарабатывайте деньги, покупайте одежду и новые аксессуары и мебель в дом, стройте бассейны и кинозалы для вашей семейки и проявите всю свою фантазию.

Скачать игру The Sims 3 HD для андроид 2.1, 2.2, 2.3, 3, 3.2 4