Вера

А чем отличается жизнь блондинки от брюнетки?? ? Интересно - может перекрашусь)))

Наталья Соколова

И блондинкой я была... не помогает... мозг всё равно выдаёт ...чёрные корни )))

Kurbon Otambekov

У одной волосы на расческе светлые, у другой- темные

Коля Слеп

перекрашивайся...

Александра Сахинова

а почему исключён рыжий цвет?)

Юлия Королькова

ничем не отличается

Лебедева Христина

один черт-после окраски волосы полезут. что блондинка. что брюнетка. а если нет разницы. то лучше лысой-проблем меньше с волосами...

Алик

требую фотку...

Маргарита Кочерышкина

многим - блондинки всегда в центре внимания и поклонников, но и анекдотов об их глупости столь много, что им приходится ещё и доказывать свою умственную состоятельность, а если скажет что-то не то, ей сразу - ну, блондинка, что от нее ждать
а у брюнеток этого нничего нет - жизнь спокойнее

Светлана

Чем БУДЕТ отличаться, я знаю. Если перекрасишься. Так и будешь постоянно корни подкрашивать, это станет постоянной задачей для тебя, искать краску, выяснять чем лучше подкрашивать, проверять на себе всякие виды краски, потом перекраситься обратно, но... корни всё равно будут другого оттенка, хоть стригись "под ноль", - жизнь сразу наполнится смыслом!

Андрей Астангалин

Блондинка думает о сексе и немного о деньгах.
Брюнетка думает о деньгах, и непрочь подзаработать сексом.

Иришка Савчук

Отличается .Блондинке надо притворятся что она еще большая дура чем брюнетка 🙂

Павел Быков

Это очень тонкий вопрос ментально-духовного смысла нам недоступный. Не гневите творца и вселенную!

Эль

У блондинки блондинистый секс, у брюнетки-брюнетистый.