Алёна Курбатова

Мужчины - а с кем жить легче с умной или не очень???)

Виктор

С той которая тебя любит

Наталья Шибаева

мне нравятся умные женщины!

Tamirlan T

или. . не очень..

Эрадж

с доброй жить легче

А)
Анна )))

Не очень.

Оксана Мерзликина

Лучше всего со средней.

Евгений

с умной.. с ней можно договориться

Ольга Агеева

жить вообще трудно.. .
😉

Диман Ага Щас

Умная - это по-бабьи умная. Обычно с такой не миновать беды, ибо все беды от бабского "ума". С тупою проще, особенно если поддаётся манипулированию.

А вообще самые лучшие бабы те, которые умеют подстраиваться и приспосабливаться под мужика. Таких немного. Самые худшие - "королевны", которые живут с лозунгом "Весь мир создан чтобы угождать мне". Это вариант самых несносных дур.

Я выбираю тупую, так как баба мне нужна для удовлетворения, а ума у меня и у самого хватает для роскошной жизни.

Алексей Михайлычев

с той которую любишь

Влад Степанов

С глупой хорошо (по началу) но это скучно. А если ей быть умной, то пусть она будет доброй (а то коварные и умные женщины несут столько яда, что лучше с дурой)

Елена Некрасова

спать вабнимку лучше с честной, только где их взять в проклятой Богом раше?

Мария

С мудрой...