Сергей Верба

чето я засиделся здесь, еще с обеда сижу, самое интересное то, что я не открывал другие страницы, а у вас бывает такое?

Вовчик Хакер

Нэ пэрэживай) ) Эт не надолго, у всех лечиццо, тоГ с разной скоростью))))))))

Денис Лагуткин

Обычно - так оно и есть

Татьяна Любавская

Если долго сидеть в интернете, то можно досидеть до утра, а если сидеть еще чуть дольше, то и до лета)))

Алевтина

Нет, я между делом бегаю по делам