Ирина

У Меня Nicon D90 хочу на него купить у знакомых lence Baby только он на Canon, где купить переходник? Москва

У Меня Nicon D90 хочу на него купить у знакомых lence Baby только он на Canon,подскажите где купить или сколько он примерно стоит, удобно ли с ним будет пользоваться объективом или проще купить сразу на Nicon и не париться? ? ?
Суть в том что знакомая продает комплект: Объектив, Широкоугольная и теле насадки, Сверхширокоугольная насадка фишай, Набор дисков для диафрагмы для получения бокешек в иде разных фигурок это все будет стоить 20 000, а она за 15 продает.

Alexander Safronoff

У меня к тебе вопрос: Зачем тебе линсбейбик? Поиграться и бросить далеко на шкаф? 🙂 Линсбейбик особо не нужен, поверь моим словам...

Де
Денис

NiКon, если чо.

И "теленасадки" слитно пишутся.

Ев
Евгений

Не гнался бы ты поп за дешевизной

Таня

А как насчёт того, что бы "ленсбейбика" на "Никон" в магазине "зачать"?))

Тагир Гайсин

с никона на кенон еще можно как то присобачить оптику через переходник, обратно значительно сложнее. . лучше не пытайся, больше потеряешь, чем сэкономишь