Эльдар

Не могу посмотреть видео Ютуба в Google Earth, ошибка R6025

Как исправить?
Скрин: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Скрин: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/i442/1210/9b/f7cd8136ad82.jpg

Super Girl, я не понимаю что здесь написано 😄

Александр

Вызов чистой виртуальной функции — это программная ошибка, необходимо найти вызова чистой виртуальной функции и переписать код, поэтому он не вызывается.

Один из способов найти вызова чистой виртуальной функции является замените реализацию, которая вызывает функцию Windows API DebugBreakчисто виртуальную функцию. При использовании отладчика, DebugBreak приведет к точке останова, жестко. Если код не будет выполняться в этой точке останова, можно просмотреть стек вызовов, чтобы увидеть, где была вызвана функция.

Другой способ вызова чистой виртуальной функции найти является задание точки останова в функции _purecall, которая находится в PureVirt.c. Разбиение по этой функции имеет преимущество директорий в стеке, таким образом, чтобы можно было отслеживать, что происходит.
Перейти к началу страницы | Отправить отзыв

Татьяна Потапова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix