Илья

Как правильно спалить ноутбук, чтобы по гарантии (ПДО) получить возможность выбрать товар на ту же сумму?

Кристина Плечко

Форматируй диск С, а потом скажи, что ноутбук не запускается.

Ев
Евгений

никак. ты его даже не перегреешь-там защита стоит

Екатерина Юсуфова

БИОС прошить неудачно, но лучше не стоит.

Ируська Андреева

Нагрузи его мощьными программи и В духовку засунь. Вот смеху то будет

Александр Денисов

а зачем палить если товар который купленный не превышает двух недель то по зокуну ты можешь вернуть им товар и выбрать что то другое на эту сумму