Инна Ушакова

я уже не знаю... куда и к кому мне обратиться... купила горе телефон -nokia lumia 900

как закаченную музыку поставить на звонок... или это невозможно и я буду ходить и трынькать непонятными для человеческого слуха звуками...))))))))))))) )
помогите... плиззззззззззззззззз))))

Toshka

в настройках профиля ищи...

Алексей

Только Платформы Андройд. Выбросьте этот тапик.

Екатерина Черепашкина

Нельзя поставить на звонок скаченную музыку так же как и на iPhone
Но в маркете есть приложения в которых можно найти много печен и поставить их на звонок