Modest Zvyagintsev

Ребята, у меня комп завис в то время когда я была в фотошопе. Я начала нажимать на всю клаву подряд и у меня...

Ребята, у меня комп завис в то время когда я была в фотошопе. Я начала нажимать на всю клаву подряд и у меня все фотографии открываются в виде сетки.. . Что мне делать ?

Ребят спасибо всем за помощь, Вы мне очень помогли)))))

Oleg Nakoshnyy

А если бы автомашине вставляли палки в колёса, то руки и оторвать могло бы )))
Кто так учил с компьютером обращаться?
У него логика, последовательность выполнения операций.

Если ему трудно обработать возникшую проблему, то любое шевеления мыши и нажатие клавиш, переключение окон только добавляет работы, он оперативную память на диск сбрасывает, а потом назад качает и не успевает за дурными пальчиками.
Или дайте доработать, или снимите задачу через Диспетчер задач, либо перезагрузите.

Айка Айкоша

Клава не предназначена, чтобы на нее садились ("всю клаву подряд"). Короче - выключи из сети (долго подержи пусковую кнопку) и запускай заново.
Попробуй View - Show - Grid - галочку сними.

Алла Шклярук

Убрать сетку: Просмотр -> сетка

Св
Светлана

просмотр->показать->сетку

Александр Котляров

И что произошло? Вырубился, синий экран или что? Вообще ни то не др не страшно, вы ведь сами "довели" его до этого-перезагрузка в обычном режиме и нет проблем. На будущее, через диспетчер задач просто завершите процесс программы, если повис или не отвечает.

Николай И

alt+ctr+delete появмтся деспетчер задач найди фотошоп на него правой кнопкой мыши снять задачу