Екатерина Афиногенова

Миди-клавиатура тормозит. Нажимаю на клаву, а звук на компе появляется гораздо позже.

Нажимаю на клаву, а звук на компе появляется гораздо позже. Слышал, что есть какие внешние звуковые карты, чтобы это исправить, но в интернете хрен разберёшь, какие именно нужны для исправления этой проблемы. Подскажите, какую аудиокарту лучше выбрать?

Зоя Крупина

Если тормозит, то сигнал идёт через директХ. Попробуй эмулятор ASIO4ALL
http://tippach.business.t-online.de/asio4all/downloads_1/ASIO4ALL_2_10_Russian.exe

Владимир Иванов

Лучше установить драйвера подходящие .А, если, для тебя всё " хрен разберёшь" . Разбирайся дружок !